Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 14:22   #1126
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не ущемленный может принести убыток, а ущемленный и подавно. Я все розсуждаю о стратегии инвестирования, о которой слышу время от времени на форумах. Суть её такова - не нужно держать деньги постоянно в ПАММ счетах. Нужно выбирать удобные моменты когда войти, что бы получить повышенную прибыль - например во время просадки или уменьшения КИ. Аналогично и с выводом денег с памм счета. Стратегия интересная, но мне ближе ложить деньги в памм счет розчитывая на длительную инвестицию.
В какой-то мере эта технология описана в подходе к ламм-системе. Но я до конца так и не разобрался почему так происходит. Тем более, недавно только начал ориентироваться и в таком понятии, как соотношение КУ и КИ. Я просматривал статистику и заметил, что есть паммы которые не делают более 2 минусовых недель (то есть ТП) подряд. Может быть и стоит так попробовать. Но опять таки, быстрее всего сюда подойдут только довливания до кпитала..
ivis вне форума   Ответить с цитированием