Цитата:
Сообщение от Инвестор
Можно взять пару хороший индексов Форекс Тренда плюс топ-20 ММСИС и вложить в них. Получится сбалансированный портфель из индексов по доходности и рискам.
В ММСИС по каким-то причинам не сделали возможность инвестирования в ПАММы, а только в ДУ. Но думаю все же они работают на площадке ММСИС, иначе бы их вряд ли включили в индекс этой компании. Это как-то нелогично.
|
Ну мало ли "до чего сейчас техника дошла"...Просто речь изначально во всех рекламах идет о том, что собраны самые лучшие управляющие в Индексе, но не сказано откуда эти лучшие управы взялись и где они работают. Я не то чтобы сомневаюсь в выплатах по Индексу, просто действительно слишком много вопросов возникает, когда начинаешь копать и доставать какую-то хоть информацию.