Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 09:04   #1008
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А я думаю, что новичку как раз стоит на одном счете тренироваться и инвестировать небольшую для текущего уровня жизни сумму, т.к. именно для новичка инвестирование в несколько счетов чревато. У новичка нет необходимых знаний и опыта для отбора счетов. Новичку во всех смыслах нужно начинать с малого.
Новичку надо стараться разузнать об этой системе памм инвестирования как можно больше и поэтому он с самого первого дня вести активную инвестиционную деятельность , только так он очень быстро во всем разберется . Для этого не нужны первоначально большие суммы инвестиций , вполне хватит и долларов 300 .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием