Забавно, что ведется сравнение Пантеона в худшую сторону. Это как иметь что-то против родителей, которые не знаменитости, а квалифицированные работники (намекаю на спонсорство Пантеона, как прородителя данного форума). Пантеон молодая и развивающася компания, имеющая уникальный вектор развития (мониторинг счетов различных форекс-брокеров, в которые можно вложить деньги), а также, ко всему прочему, не стоит забывать, ведет активную спонсорскую деятельность.
Отойду от лирики. Говорят, что Форекс Тренд занял чуть ли не второе, почетное звание в рейтинге ПАММ-площадок. Про почетное первое за Alpari, думаю, и говорить не стоит. (К слову, вырисовывается такое себе соревнование ПАММ-площадок по географическому признаку: FX-Trend украинская компания, Alpari же - российская.)
Мне дизайн, интерфейс и вообще табличка памм-управляющих от FX-Trend напоминает "юкозовское происхождение", на любителя.
Альпари же да... Ши-карно!
Но, раз уж у FX-Trend управляющие, достигающие месячного "перевала" прибыли в месяц 100%, то об чем речь(с). Но Форекс Тренд берет стабильностью своих управляющих, хоть на пол года вкладывайся в пол дюжину упр., не так ли?
|