Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 17:00   #916
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Чем больше процент дохода, тем больше обычно размер просадки по счету, возможно она не всегда бывает, но счет может периодически к ней скатываться. Поэтому на уровень просадки и доходность всегда будут первыми на что стоит обращать внимание. Возможно кто инвестирует только в агрессивные счета рассчитывают на получение срокой прибыли поэто инвестиции идут только в краткосрочном порядке, чтоб проивестирвоать и через несколько периодов вывести все с прибылью, поэтому их уровень просадки не особо волнуют.
Не всегда. В основном, маленький процент прибыли - большая просадка. И всё из-за пересиживания убытков. Редко можно встретить памм, где просадка мизерная, а прирост нормальный, не завышенный. Здесь всё дело в торговой системе управляющего. Те, кто выбирает на месяц, не более, агрессивные паммы для увеличения капитала, имею шанс получить своё, пока памм ещё новый. Далее уже опасно держать постоянно в нём средства. Более перспективнее будет держать там, где процент прибыли колеблется между 5-ю и 10-ю процентами. Да и срок давности желательно год минимум. В общем, различные показатели играют свою роль на право выбора.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума