Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 18:04   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Любую акцию где предоставляется большая сумма для старта, как например 500$ на пантеоне следует дополнительно проверять через службу поддержку компании. Все таки средства не малые. К тому же я считаю, что нет смысла в данном случае вкладывать эти средства в консервативных ПАММов так как тяжело будет отбить вложения, а вы же еще хотим и заработать! В этом случае есть смысл и агрессивно поторговать!


Возможно предложение и не плохое, но возникает несколько важных моментов которые необходимо всегда учитывать. Торговать таким способом значит идти на риски и порой неоправданные. Тоже в таком случае имеет значение как будет вести себя рынок и от этого зависит результат торговли.
valvin1 вне форума