Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 16:11   #830
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А я видел. Я к примеру сейчас инвестирую в один ПАММ 2.0 счет где инвестор получает 70% прибыли. Прелесть таких условий в том, что в ПАММ 2.0 капитал управляющего не может зайти в минус, как это бывает в ПАММ, а значит в случе крупной просадки весь убыток не ляжет на плечи инвесторов.
Да, ПАММ 2.0 действительно очень хорошо именно защитой средств. А тут еще и прибыль делится в практически в пользу инвестора, а не управляющего. А какая минимальная инвестиция в этом ПАММ? И как размер распределяемой прибыли зависит от размера внесенного депозита? И как учитывается реинвестирование? Просто прибавляется к общей сумме внесенного депозита?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием