Цитата:
Сообщение от Гера
Главное, этих основ придерживаться, и не отступать от свой их правил, потому что раз решишь поэкспериментировать , а потом только будешь убытки считать. А вообще еще одна из основ правильного инвестирования это реинвестировать только в проверенных управляющих, поскольку только таким управам можно доверить увеличение своего капитала.
|
Ну, отклонятся от каких то основ в инвестировании это вредить себе же,но только главное еще знать эти основы.Реинвестировать в ПАММы, это наверное самый лучший вариант приумножать свои средства .
Многие инвесируют в молоде паммы и так же не соблюдают пропорции агрессивные и консервативные,в итоге агрессивные в большинсте,это и есть одна из проблем потери своих инвестиций..