Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 16:31   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если иметь "Подарочный сертификат" на 500$ и если заработать 100$ сверху:

- торгуя вручную, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев и только выполнив объем в 125 лотов;

- инвестируя в ПАММы, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев не выполняя объем.



но, если после истечения 3-х месяцев у тебя на счету окажется менее 500$, то ты залезешь в долг перед брокером, и у тебя с балансового счета будет автоматически списываться суммы пока ты полностью не погасишь сумму "Подарочного сертификата" в 500$. что сейчас и происходит со мной. я слил всю сумму и теперь должен брокеру 500$, выплатил только 115$.


То в таком случае получается выгоднее вложить эти средства в памм счета и тогда просто ждёшь этот период времени в три месяца и потом снимаешь свою прибыль. А возникает такой вопрос, эту суму средств в 500 долларов можно делить на несколько счетов. Или же только инвестирование возможно в один, а если можно делить то по скольку.
valvin1 вне форума