Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - WebMoney - отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 16:29   #51
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Вы попробуйте поработать на "формалке" с годик, гоняя туда сюда 1000...5000WMZ )) Дядя сем в обличии желтого мураша с блоком прилетит очень быстро. Не Вы первый и не последний. У меня знакомого с формалкой блочнули (ну нету регистратора у нас в городе) только лишь за то что ему З\П перечисляли раз в месяц суммой менее в 1000 wMZ.



На счет СМС - у бабомани они платные покрайней мере были три года назад.

На счет надежности - чем ппроще система тем она надежнее, пример КИВИ, ЛИКПЕЙ. А с вебманей мне пришлось покупать отдельный нетбук, чтобы не дай бог что-то слетело на основном ноутбуке.


Слетело) Из-за платежки я думаю мало что слетит, разве что данные по счетам и прочие пароли вебмани, а так же оно не затрагивает другие файлы. Да, что касается крупных переводов то нужно быть на чеку - иметь как можно выше аттестат (т.к возможностей больше), систему безопасности настроить на 100% и конечно отчислять в фонд гос-ва если получаете постоянно крупные суммы.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием