Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 05:51   #10
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит вообще себя настраивать на то, что у тебя на счету большая сумма денег. Нужно все переводить в пункты. Т.е., вот сейчас у меня на счету тысяча пунктов и вот нужно на нее рассчитывать лот. Ну и повторюсь, что нужно побыстрее уходить от демосчета. Чем раньше начинаешь торговать на реале, тем быстрее адаптируешься под рынок и начинаешь более успешно торговать.


Каждый смотрит на этот вопрос, так как ему удобней рассчитывать. На счет представлять, что это не 1000 центов, а долларов, так это для тех, кому тяжело перейти на большой депозит. Это простой моральный настрой. Вот на счет демки, вопрос спорный. если торговля на демке уже нормальная и есть уверенность в своей торговле, то конечно в таком случае просто необходимо переходить на реал, но если такого нет, то демка дом родной.
Terra вне форума   Ответить с цитированием