Цитата:
Сообщение от grizli
Та нет ну когда будет такая сумма то надо выводить проценты, там даже 5% это деньги на которых можно жить но только в глуши, а в городах милионниках и другие потребности там 50к как раз будит , всего то 2 года подождать с 10к, не так уж и много, а вообще всегда надо делать 50 на 50, 250 выводим а 250 оставляем дальше работать.
|
Если у вас в наличии будет капитал размером в 10000 долларов то на 500 долларов в месяц вам прожить будет сложно. Ведь те, кто получают зарплату 1000 доларов не живут на 200-300 долларов в месяц. Так устроен человек - че больше есть, тем больше надо.
Лично я считаю что реинвестировать надо до тех пор, пока не насобираете такой капитал, на проценты с которого решите в дальнейшем жить и уже больше не работать.