| 
Автор темы
				  
 
			
			Всем привет!
 На каком-то форуме я видел подобную тему. И решил создать такую же здесь. Надеюсь меня простят, потому как предложение похожее уже было в этом разделе, но специфика моего предложения не много иная. И так, что же я предлагаю:
 
 Совместными усилиями создать прибыльного советника, конечно было бы не плохо такую тему сделать закрытой и предоставить доступ, только ее участникам, потому как считаю не справедливым то, что несколько человек проделают работу, а результатом будут пользоваться все желающие. Но об этом позже.
 
 
 
 Я предлагаю примерно такой план действий:
 
 1. Собрать команду
 
 - Распределить обязанности
 
 2. Выбрать или скомбинировать торговую стратегию
 
 - протестировать ее
 
 - довести до идеала (не гнаться за сверх прибылью, на мой взгляд 15-20 процентов в месяц вполне не плохо)
 
 3. Ну и собственно автоматизировать ее с помощью mql
 
 -------------------------------------------------------------
 
 
 
 Разумеется - это не проделать за месяц, но ведь и в шею гнать не кто не будет. А если что выйдет, так все участники получат хороший инструмент.
 
 Да и можно было бы открыть общий ПАММ счет. В общем в этом увлекательном занятии скрывается не плохая перспектива.
 |