Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  NewWill
					 
				 
				Ничего Вам это не скажет))) 
 
Во первых: степень надёжности системы для каждого будет своя. Например торгует человек с использованием стохастика (а Вы его, например, терпеть не можете) и довольно успешно торгует. Но Вы в стохастик не верите для Вас он не надёжен))) 
 
Во вторых: в описании ТС можно написать всё, что угодно. Где гарантия, что управляющий торгует именно то, о чём рассказывает? 
 
И в третьих: очень многие умеют "хорошо рассказывать". Почитаешь и начинаешь жалеть, что же я раньше сюда не вкладывал))) Например: пошла просадка выше допустимой, задашь вопрос на форуме, а в ответ: да всё хорошо...все риски в пределах системных...я специально пошёл на такой шаг...ситуация под контролем... Написать можно что угодно. Так что обращать внимания больше нужно на мониторинг. Он гораздо красноречивее всех общений и описаний. 
			
		 | 
	
	
 Вот именно по этому и не стоит тратить свое драгоценное время на то , что бы слушать всякого рода не нужную вам совершенно информацию . В любом случае памм управляющий никогда не признает публично свои ошибки , что может вызвать массовый отток инвестиций из его памм счета , а будет только всегда успокаивать своих инвесторов , а мы как инвесторы будем верить ему и надеятся на то , что вскоре ситуация на его торговом счету измениться к лучшему .