Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 21:06   #406
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну я смотрю вы великолепный виртуальный инвестор , с 5 баксами в кармане . Особенно в части подщетов виртуальных процентов , вам в мире равных нету . А я предпочитаю работать с фактами и с уже свершившимися делйствиями , вот поэтому не могу понять тех , кто не умея инвестировать , прекрасно считает какие то виртуальные доходы .
Я не виртуальный инвестор - можете посмотреть мою ветку если интерено. И скиньте мне в личку ссылку на ваш ресурс - интересно посмотреть на ваш инвестиционный портфель

И я ещё раз посторюсь - мы не считаем виртуальные доходы. Мы просто предполагаем. Ну а как не предполагая строить свою инвестиционную стратегию? Положил в любой памм наобум и будь что будет? Это уже не инвестирование а игра в рулетку выходит.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием