Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 20:04   #405
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но ведь не факт что после инвестирования этих бонусных 500 долларов вы хоть что-то заработаете. Вероятность убытка тоже нельзя исключать.





Эти проценты не вымышленные, а предположительные. И мы пусть и не планируем но предполагаем. Как сами начнете инвестировать поймете что без этого никак.
Ну я смотрю вы великолепный виртуальный инвестор , с 5 баксами в кармане . Особенно в части подщетов виртуальных процентов , вам в мире равных нету . А я предпочитаю работать с фактами и с уже свершившимися делйствиями , вот поэтому не могу понять тех , кто не умея инвестировать , прекрасно считает какие то виртуальные доходы .
keydg вне форума   Ответить с цитированием