Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 14:43   #355
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А консервативный счет это даже когда 10% прибыли, а агрессивный 30-40 а супер агрессивный это выше 50% мне кажется что 10% при удачной торговле можно закрыть, там всего то в 1.5-2 раза больше сделок будит, а начальный капитал тут проблема для всех сплошная, счетов много а денег нету.
10 процентов это уже умеренно консервативная, консервативная вам приносила бы не больше 5 процентов в месяц. Я вот тоже присмотрел себе инвестиционный портфель с 5-ты консервативных управов, так прибил получается чуть более 4 процентов в месяц, что тоже не плохо. Здесь главное не жадничать, и не вестись на соблазн быстрых денег.
hufu вне форума