Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 20:09   #370
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Тут все таки нельзя так производить свои расчеты , при инвестировании в памм счета с консервативными способами торговли этого памм управляющего могут быть следующие результаты , +5, -5,+5,+5,+5-,5 и так далее , а у более аресивного тот же порядок цифр, но только по 10 процентов , так что все зависит от успешности этого памм управляющего , а не от того , консерватор он или нет .
Посчитать нельзя, но можно предположить. Одно дело в течении нескольик лет приносить инвесторам доходность в 5% в месяц. Совершенно другое - 10%. Риски будут совершенно разные как получить убыток так и слить памм счет. К примеру я видел памм счета которые приносят около 5% в месяц и работаю 2-3 года имея редкие незначительные просадки. А вот аналогичные паммы но с доходностью в 10% я припомнить увы не могу.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием