Цитата:
Сообщение от Alekz
Webmoney никогда мне вообще не нравилось впринципе.
- атестаты (ну кому они нужны? мне ? мне они ненужны, в банке у меня нету никаких аттестатов пользуюсь как есть.) а тут за них и платить надо, разводняк.
- сложность ПО, и зачем эи всякие файлы ключей и прочая тряхомудия, пример берем Ликпей - все до просты просто СМС ка весь пароль и все на свете.
- грабеж!!!! 0.8% за воздух платить!!!! КИВИ и Ликпей 0% это делают
- постоянные приследования на предмет "то нельзя это нельзя" , а какой банк спрашивает меня на что трачу деньги? верно ниакой, так и с какого перепугу ВМ печется о моих растратах?
|
Как и в каждой электронной системе есть свои минусы, а так же положительные стороны так и в вебмани. Если говорить о её работе, то она имеет возможность оплачивать или переводить средства с протекцией. Может не всегда она нужна или не все ней пользуются, но порой это удобно так как понимаешь, что твои средства будут проверенны и потом переведены.