Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 19:38   #474
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вы правильно сказали, потому что такие счета как Вероника и Sven вообще не написали как торгуют, и никто не знает как, а самое главное что инвестиций у них по 5-6 млн или больше даже, вот это главное и то что просадка не больше 10% была и счета прибыльные по 3 года, вот это самое главное.
Я сомневаюсь, что туда вложились те, кто разбирается досконально в торговых системах. Быстрее такие и сами имеют свои счета, пусть и не всегда в плюс, но в среднем больше чем половина от заработанного в памме. Но у свена просадка была и намного больше 10%, правда может на другом счету.
ivis вне форума