Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/GBP
Тема: EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 09:47   #357
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark Посмотреть сообщение
Основной вариант ( красный ): пересечение двух мувингов 5 ( красный ) и 21 ( синий ) показывает, что формируется восходящая волна. Предполагаемый первый ориентир для ее завершения размещен на уровне 0.8546.

Альтернативный вариант ( синий ): пересечение двух мувингов 5 ( красный ) и 21 ( синий ) покажет завершение восходящей волны и начало новой нисходящей с первым ориентиром для ее завершения 0.8448.









второй вариант вполне вероятно. Вот на часовом таймфрейме по этой паре сформировался свечной модель медвежий поглощения. Оно сигнализируют об остановке и изменении восходящего движения. После его появления на рынке возможен разворот восходящего движения и смена тренда. Думаю можно целится ниже уровня 0,8470.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.06.png
Просмотров: 10
Размер:	17.9 Кб
ID:	8847  
asusa52f вне форума