Цитата:
Сообщение от daffu36
Ну так и что с того , что идет большая просадка , вы же все равно не вошли на верхнем пике в нее , а значит больше заработаете на этом вложении . Тут такие номера очень хорошо проходят на агресивных памм индексах , только надо время от времени мониторить эти памм индексы , да и деньги иногда в пустую пролеживают .
|
Хорошо, давайте розсмотрим конкретный пример. Есть памм индекс баланс2. По итогам недели 30.03 - 07.04 2013 года была зафиксирована просадка в размере минус 2.59%. Следуя нашей стратегии мы инвестируем средства в этой индекс в надежде получить неплохую прибыль. Но на следующей неделе индекс показывает убыток в размере 23.18%. И убыток этот не покрый и по сей день. Я не говорю что эта стратегия недопустима, хочу лишь показать что можно нарваться и на такое.
Ну так и что с того , что идет большая просадка , вы же все равно не вошли на верхнем пике в нее , а значит больше заработаете на этом вложении
Как видите те кто вложились в ту неделю в баланс2 даже свои не вернули не то что заработать что-то. Так что не стоит быть столь уверенным.