Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Shweps  Ну да этот недочет в них есть. Но зато если нужно что бы много открытых ордеров закрылись в одной точке по тейку или стопу то тоже не плохо их можно использовать.
 Да, надо бы перезакачать терминал, а то может я что интересное пропустил))) Хотя я вот да заметил что теперь можно закрывать позицию просто нажав на крестик в окне терминала возле открытой позы.
 | 
	
 
Действительно сейчас многое упрощают и делают так, что бы было минимум движений для работы. В отношении крестика, то есть свои плюсы и свои минусы, не удобство в том, что всегда когда что то можно закрыть или открыть одним кликом имеет свою опасность. Можно просто когда листать свои ставки случайно его нажать и если это была убыточная сделка, то будет не совсем приятно.