Цитата:
Сообщение от horster
Как плюс к выбору брокера, вы имели ввиду. Для меня обучение у диллингов не на первом, ни на втором месте, хотя ничего против не имею. Если у людей нет времени, пусть проходят. Но прежде всего следует самому постигать науку.
Что для меня важно, озвучивал выше. Ещё можно добавить большой выбор торгуемых инструментов, хотя большинство трейдеров предпочитает торговать на основных парах. И лицензия как главный аргумент брокера.
|
А вот для меня момент, описанный вами, как лицензия - главный аргумент брокера. Имеет другой подтекст. Если диллинговый центр называет себя брокером и ещё лицензию какую-то предлагает, но при этом предлагает возможность торговать фондовыми инструментами, такими обёмами о которых на бирже даже не слышали. То для меня вопрос, стоит ли с ними работать. А для вас это один из основных показателей, что вы будете иметь с ним дело.