Цитата:
Сообщение от Piter
Опытного трейдера видно из далека ). Как грибник не выдаёт грибных мест и рыбак рыбных, так и с этим советом - сюда не ходи туда ходи )).
Конечно, не помню кто сказал, - всё видно по цене - и в принципе ни какие индикаторы не нужны, только если в цене ничего не видишь, то и начинаешь использовать для анализа различные инструменты, один из которых данный метод, который всё таки считаю очень полезным. имхо.
|
Конечно он полезный для трейдеров. чтобы не говорили много даже подсознательно в процессе анализа рынка его используют. например при построении волн всегда проверяют как волны сформировалясь на долгосроке. при построений линий поддержки или сопротивления + каналов - также используются подходы принцыпа 3-х экранов, ведь мы строим их на разных таймах. такде при свечном анализе мы анализируем формирование свечей на разных таймах!