Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 22:52   #275
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Большое количество мнений может сбить с толку и сбивает, особенно начинающего трейдера. Тут еще сам практически ничего не понимаешь, а все вокруг видятся профессионалами, вот и создается в голове каша, которую переработать невозможно. Вот именно поэтому я и перестала слушать и читать анализы, прогнозы и рекомендации, а начала заниматься исключительно индивидуальным трейдингом с выработкой своих правил.
Раз вы так рассуждаете то скорее всего вы не участвовали в семинарах и не обсуждали совместно с такими же как и вы различные рыночные ситуации, торговые системы, как работают индикаторы да мало ли еще что можно обсудить в коллективе. И поверьте, такое обсуждение часто бывает продуктивным. Так же не плохо когда в обсуждении принимают участие трейдеры с разным опытом работы - новичкам есть чему поучится, а вопросы новичков заставляют опытных вспоминать основы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием