Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 10:06   #274
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Коллективная работа трейдеров на мой взгляд идея абсурдная, трейдер в моем понимании фигура индивидуальная, принимающая самостоятельные решения и самостоятельно отвечающая за результат своей торговли. Люди все разные, с разным образованием ,разным видением рынка, торгующие по разным торговыс стратегиям. Как объединить разных людей в одну команду.


Не такая уж и абсурдная, есть много точек соприкосновения трейдеров. когда они могут помочь друг другу. И тут речь не только об анализе рынка, в этом плане, есть такой момент - каждый принимает торговые решения индивидуально. А вот что бы подключиться к хорошему датафиду. пользоваться специализированным дорогостоящим софтом. вот тут то как раз трейдеры и могут объеденяться в пулы и покупать коллективные лицензии.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием