Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Milledy
					 
				 
				А что вам мешает поставить на счёт два советника, один при флете зарабатывает, а второй при тренде. Правильно оптимизированный,  такой советник,  будет все же в прибыли. И не надо смотреть где и когда советника отключить, и не надо думать где флет, а где тренд. 
 
Конечно флетовый советник будет меньше зарабатывать, чем трендовый, если их ставить одинаковым лотом. Вот потому тут надо не только оптимизировать, но и длительный тест на демо-счёте. 
			
		 | 
	
	
 А вам что мешает поставить сразу десять торговых советников на один торговый счет , тогда они у вас будут на все без исключения случаи жизни и с их помощью вы будите регулярно зарабатывать на форексе . Правильно абсурдно несколько звучит , равно как и в случае с двумя торговыми советниками на одном торговом счету .