Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 10:21   #1872
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот каково применение практическое знаний среднего значения цены за 2 секунды, 20 часов, 6 дней? Для чего знать это? Лично мне это незачем, ибо рыночными движениями не эти показатели заведуют. Индикатор настроений что вам дает? Индикаторы объемов настолько разнообразны и тяжелоприменимы в форексе, что я ни одного успешного объемщика еще не встречал. Опционщики еще другое дело
Я отрицательно отношусь к полностью индикаторным торговым системам но некоторые индикаторы все же использую при анализе графика, они мои помощники, показания которых я так же перепроверяю так как они не всегда верные. Для новичков индикатор это как ходули для ребенка, придают уверенности и учат ходить (в случае с трейдером, учат видеть). Но не стоит забывать что индикаторы это лишь помощники, не более.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием