Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 15:52   #757
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кроме торговых систем в трейдинге есть еще такая штука, что рынок форекс - это не только маркетмейкеры, гривна или рубль - это тоже часть форекса, пошли вы в банк и купили доллар или продали евро и так далее и в мировом масштабе создается рынок и своего рода рыночный хаос. Маркетмейкеры могут фактически повлиять только на свою национальную валюту и только используя существенные инструменты влияния: или громадные денежные вливания или экономические и политические инструменты. Я думаю, что можно смело торговать по системе или торговой стратегии не обращая внимания на маркетмейкеров.
Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то у вас странные представления о маркетмейкерах, как это они могут влиять только на свою национальную валюту? Вы знаете такую национальность маркетмейкеры? А валюта у них национальная какая, мркетоллар что ли? Вы когда что то пишите, то хоть немного в сети покопайтесь, поищите информацию если чего не знаете.
То ли я не правильно выразился, то ли вы думаете что Международный московский банк может существенно повлиять на курс евро, кроме влияния на рубль; швейцарские банки Credit Suisse Bank и Union Bank of Switzerland могут существенно повлиять на австралийский доллар, кроме курса швейцарского франка; ЦБ РФ, наверное, активно влияет на курсы европейских валют??? Вам бы тоже не мешало бы в сети покапаться и разобраться что такое маркет-мейкеры и на что они могут влиять, если чего-то не знаете. А вопросы у вас странные это точно.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием