Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - fxopen.com - FXOpen
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2023, 09:58   #945
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию


Фунт, иена и евро на пути к новым максимумам


Вчерашний день оказался роковым для американской валюты. Снижение индекса потребительских цен к 0,2% против 0,3%, которое прогнозировали аналитики, привело к резкому откату доллара в основных валютных парах. Так, валютная пара gbp/usd почти протестировала 1.3000, eur/usd ушла выше значимого сопротивления 1.1100, а пара usd/jpy прорвала поддержку у 140.00. Нисходящий импульс по доллару очень сильный, и, скорее всего, в ближайшие торговые сессии только усилится.

GBP/USD

Как и предполагалось, валютная пара фунт/доллар протестировала важное сопротивление 1.3000. Скорее всего, продолжение роста к 1.3300-1.3200 мы увидим в ближайшие недели, хотя нельзя исключать коррекционного отката к 1.2800-1.2700.

Сегодня в 15.00 по МСК стоит обратить внимание на оценку роста ВВП в Великобритании от NIESR. Завтра в 17.00 по МСК будет опубликован Индекс настроения потребителей от Мичиганского университета за июль.





fxopen.com/blog/ru/funt-iiena-i-ievro-na-puti-k-novym-maksimumam/
Источник блог FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием