Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 08:10   #1633
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему так агрессивно, ведь торговля советниками ещё не означает что трейдер не торгует в ручную , так как торговля советника серьёзно отличается от торговли вручную , но учитывая тот факт что советник выполняет ту работу которую трудно будет выполнять трейдеру это факт и ради этого стоит его взять и получать пассивный доход.
С этим я согласен многие трейдеры ведь кроме того что торгуют с помощью советником,также торгуют в ручную,а с советником торгуют так для разнообразия,ну или что то новое на форексе хотят освоить,лично я сам не мало случаев знаю когда опытный трейдер увлекается советниками.А многие также занимаются с советниками,так как в будущем рассчитывают автоматизировать свою торговую систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием