Цитата:
Сообщение от daffu36
Зачем вам индикатор в таком случае . Торгуйте по выходу новостей при помощи своих отложек и трал прикрутите пунктов на 20 его отставте и все . Если будет сильнейшее движение , то к вам должна капнуть очень хорошая прибыль и всякие там советники и индикаторы вам будут не нужны , только скрипты и все .
|
прибылью все понятно , а что делать если цена пошла не в нужную сторону и получили убыток, стопить через сколько пунктов:? Да и еще вопрос в случае снятия обеих отложек, а такое согласетесь очень часто может быть. То как тогда в этом случае быть?
Цитата:
Сообщение от bakulilola
Они наверное имели ввиду что хотят взять на новостях самую большую прибыль и поэтому ставят трал в 5 пип.В основном при сильных новостях цена идет безоткатно и трал в 20 пип как бы уже на разворотном движении происходит.Это при орбычном движении хорошо такой трал а когда цена стремительно идет то 5 пип самый раз.При движке в 100 пип 95 пип трейдер заберет.
|
А не слишком ли маленький трал в 5 пп если еще и спред учесть?