Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 08:02   #1567
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Есть такой индиктор в интернете,прогноз, или навроде его такие же.Там идет рисунок цены впререди самой цены,как бы прорисовывается профиль будущего движения самой цены.Не знаю как он работает и насколько правдив,но вот на форумах пишут что кто то всетаки использует его,значит что то он показывает,иначе зачем держать тогда его на графике пары.
Да ну что вы, бросьте всякую ерунду слушать, такого не может быть в принципе, сами подумайте, как индикатор может нарисовать будущее движение цены. Это не под силу никому в мире, ну разве какому то супер колдуну или экстрасенсу там, не знаю, так что не забивайте себе голову такой ерундой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием