Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 06:31   #1564
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами по поводу того, что такой советник, который прорисовует будущее движение цены больше похож на бред - это точно, я вот сейчас сам представил работу такого советника, это больше похожа даже на лицемерие со стороны советника. Я бы ни за что не использовал его, потому что тут включался бы сильный психологический компонент - если трейдер видит, что советник рисует тот или иной путь будущего движения цены, тут уже волей не волей начинаешь в него верить (особенно касательно не опытных терйдеров), начинаешь действовать в "нарисованном" направлении....это вообще сбивает с работы
Ну может оно такое и есть не спорю но вот как он будит показывать это явно 50 на 50,,наверное тут вобще индикатор построен на стандартных индикаторов просто переключив на часовой он показывает движения по минутке по скажем рси или стохастику то есть думать даже нам не надо,но как то сомнительно индикатор в индикаторе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием