Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 18:35   #10
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;111200]Те опционы что предлагают нам на форексе торговать это какая то ерунда это совсем и не пахнет реальными опционами потому торговать ими можно но не будет безубыточной системы так как они как я их называю не правильные опционы и попадалово будет еще больше если вы допустите ошибку а при торговли настоящими опционами там все нормально будет и инструмент будет правильно захеджирован и убытка не будет если не перегибать палку и есть еще вариант что прибыль получите по опционц и по основному инструменту ..[/QUOTE]

Вот я и спрашиваю где нормальными то опционами поторговать в смысле что нужно то какой минимальный вход в эту торговлю? есть ли какие так сказать места рыбные чтоб во всем разобраться, не когда опционами не торговал но вот насмотрелся всякой рекламы и что то начал думать о почему бы собственно не попробовать то, раз уж торговля безубыточная так это просто замечательно, с чего начать то хоть, к кому обратиться? кто нибудь сам торговал и как получается? пока только вопросы одни и их много довольно.
Thundermen вне форума