Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 13:04   #631
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;110161]Я очень извиняюсь что не мог раньше ответить на ваше сообщения,потому что у меня пока еще есть ограничения на сообщения.Автоматическая торговля в моем понимании это ваша торговая стратегия или система но входы,выходы,перенос сделки в безубыток,выставление стоп-лоссов,трейлинг сделки осуществляют разные скрипты,или советники которые написаны для такой помощи.А другое дело это когда вы включите на чистый график советника и он сам уже по своему методу торгует.Понимаете о чем я.[/QUOTE]

я не заметил ограничения на сообщения, сорри).



не совсем понял отличия. вот смотрите:

[b]советник[/b] - это полностью автоматическая (механическая) торговая система (АТС) которая сама автономно и автоматически совершает сделки и не важно по какому принципу она это делает. так же такие АТС могут иметь настройку трейллинга, выхода в БУ, СЛ, ТП, ну и другие настройки заложенные автором. визуально на графике советник может выглядеть с кучей индикаторов, но для упрощения восприятия графика в основном делается с минимальной загруженностью, т.е. почти пустой график.

[b]скрипты[/b] - небольшие программы предназначенные для помощи трейдеру, но никак не самостоятельные ТС.



в чем я по-вашему не прав? поправьте меня.
Denver вне форума