Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 09:18   #1421
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так таже самая субективность присутствует и при анализе показаний индикаторов. Я принципиально разницы не вижу для себя. Как индикаторы показывают одинаково у всех трейдеров, так и график цены видят одинаковый все трейдеры. Нет просто единого шаблона мнений.
Можно конечно добиться 100% формализации правил индикаторной торговой системы (пересечение линий индикатора, выход из зон перекупленности/перепроданности) но особой эффективностью такие системы не блещут. Но существует также огромное количество сигналов которые подает один и тот же индикатор. По эту там рабочий график может выглядеть одинаково, а входы совершенно разные.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием