Цитата:
Сообщение от Nata29_04
Смотря как смотреть! Если заниматься только для себя то ето хорошо! Но если ето начинает мешать роботе, семье, то конечто ето в никакие ворота не лезит!
|
Это уже идет уместности данного рода занятия . Если нет времени разрываться на 2 части между рынком и работой - то Вам просто надо увеличить ТФ и преходить на среднесрочную торговлю - так например если ТФ повысить от Н1 до Н2 или Н4 - то вам придется сверяться с катировками раз в 2-4 часа - что не так много.
А вопрос безнравственности и духовности никак не связан с торовлей на Финансовых рынках - во первых - духовность - это религиозное понятие и оно тут совсем не уместно, нравственность - это понятие отношения к окружающим людям , торговля на форекс относится к дополнительному и (или) основному заработку - взаимосвязи цепочки религия-восприятие общества- торговля на форекс - вообще не прослеживаю.
другое дело говорить о дистрибъютерстве в тех же компаниях - типа эйвон и т.п. - вот там прослеживается цепочка нравственость и торговля - там просто идет тупое навязывание продукции по системе сетевого маркетинга - и при чем когда человек не находит посторонних покупателей то он идет к друзьям и родственникам и нагнетающе постоянно навязывает продукцию стараясь заработать на этом - ИМХО - будь ты человеком да - делай подарки друзьям этими продуктами - нафига пихать то их силком? - вот тут можно поговорить о нравственности - мне бы совесть не позволила предлагать и навязывать продукцию друзьям за деньги -
на форексе мы работаем со своими средствами. мы никому ничего не навязываем. бараны и молодцы когда получаем лосей и профит тоже мы и винить и обижаться не на кого - просто надо анализировать ошибки в торговле.
о какой нравствености и духовности может быть речь?