Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 14:42   #404
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это все из-за того,ч то много кто, как и я в принципе открывают сделку по прогнозу с надеждой, что этот прогноз будет верным, а если он окажется ложным и не точным, то тогда просто будет не большой стоп-лосс, я люблю иногда так открываться в основном часто не плохие профиты беру, как сегодня по фунут идет, продажа с 1,5370 еще держится.
Больше похоже, на то, что просто в постах выше описан обычный вынос стопов трейдеров, а уж потом цена идёт по фундаментальному импульсу в нужную сторону. Как ни крути, форекс всё равно чисто для спекуляций организован был. Почему бы перед отработкой направления новости, не взять прибыль в виде наших стоп-лоссов.
hiys вне форума