Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 16:33   #567
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=milexxa;107970]Если честно я не поняла как это на одном мы продадим доллар а на другом мы купим евро,и в одном окне,смысл от этого какой!?там получится у вас ноль если вы закроете все нормально но никакой прибыли не будит это точно.если честно я не поняла какие именно инструменты мы будим торговать!?можно подробнее?[/QUOTE]

Трижды перечитала но не поняла как так в одном окне и то и другое . это выходит просто берем и открываемся в обе стороны при этом получаем самый банальный лок и толку от такого открытия не вижу что был в рынке что не был один фиг без позиций а потом еще и попробуй удачно розлокируй что бы не слиться - нет это точно не безубыточная торговля . или я что то не понимаю .
FXol вне форума