Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 06:40   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте а кто нибудь встречал сову работающую на дивергенции по макду и осма!?ведь реально работает в большинстве случаев,так было бы не плохо создать такой советник,только по уму все сделать стратегию без свопов туда написать и будит нам грааль,по йене мог бы советник нарубить денег прилично,да и по франку тоже,хорошая идея,кто как думает?
Я считаю эту идею хорошей, но не отличной, я бы не отказался от советника на основе АО и дивергенции по ней, но обязательно со стоп-лоссами, ведь почему это без них, тем более по японской иене? Там же можно в просадку просесть, а торговля на дивергенциях это не предусматривает. Так что лишь со стопами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием