Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 13:23   #7
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По британскому фунту вижу следующую картину по уровням Фибоначчи. Скорее всего британец пойдет на коррекцию до 61,8 уровня по Фибоначии на четырех-часовке. Сама сетка в принципе растянута с 1,5410 до 1,4830. Если взглянуть на сетку на дневном графике, то там фунт поднялся ровно до 61,8 уровня после чего и начал не большую коррекцию.
По дневному графику пара все же выросла на 32% а до 64 ей еще рости около 400 пунктов минимум,а так я согласна с вами что сейчас пойдет откат вниз по уровням фибо к 1.52 что и будит нижней границей канала если пробьем и эту отметку тогда слом тренда,но тут все относительно и может быть расхождение в 20-30 пунктов в плюс или минус.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием