Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 12:21   #477
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;105081]Я может и не по теме напишу,но свое мнение вам скажу,так как это будет ответом на ваш вопрос,понимаете на рынке нельзя постоянно открывать сделки и чтоб они все были только по профиту,поэтому в всех кто торгует на рынке есть сделки которые приносят потери.Но систему или стратегию можно считать безубыточной когда торгуя по ней получается больше сделок по профиту нежели по стопу.[/QUOTE]

Тоже думаю, что такого не бывает, что все прям сделки трейдера открываются в безубыток как минимум, другое дело что тредер этот может минуса свои не закрывать, но я не считаю, что он работает по безубыточной стратегии, неправильно открыв сделки и пережидая просадку тем самым трейдер может терять другие хорошие входы в рынок.
Гера вне форума