Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 13:54   #402
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;101301]Извините конечно что вмешива[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]юсь , но меня ошарашило Вами сказанное о том что консервативный результат для Вас это 20 процентов в месяц , по Вашему 20 процентов это безопасно?!Вы наверное не в курсе поэтому я Вас проинформиру[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ю что такой крупный банк как ДжиПиМорган ставит себе планку годову[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ю в 20 процентов , а Вы в месяц.[/font][/color][/QUOTE]

Ну вы тоже сравнили, обороты банка и частного трейдера. 20% в месяц это не такая уж и агрессивная торговля я вам скажу, если у меня на стоп идет до 3% и иногда получается взять 30% в неделю, если попал на хорошее движение, так что же мне отказываться от них, но бывает неделя несет одни стопы, всякое бывает, но если вы будете ставить планку 20% в год, то вам проще отнести деньги в банк, на депозит, так куда более безопасно.
zeher вне форума