Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Гера
					 
				 
				Да зачем ломать голову на программированием и написанием советников, когда в соседней ветке один трейдер поставил Гепарда и получает с 10 долларов 8 долларов в час (!!!)    А мы тут гадаем где же такой советник взять, а чудо -то у нас под рукой   
А если серьезно чтоб написать именно прибыльный советник, а не сливатор, то не думаю, что это можно сделать за короткое премя, вернее написать то можно, а вот процесс оптимизации и коррекции еще может занять много времени- я думаю, что не менее полугода.  
			
		 | 
	
	
 Вот бы было если бы он такой же фокус проделал с десятью тысячами баксов, хватило бы у него духу запустить советник на такую сумму? Высокодоходная торговля так же является высокорискованной, удвоив депозит за час, ты рисковал его потерять за тот же час, а может и быстрее.