Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 18:43   #1073
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да особо и возразить не чего. Можно спорить если знаешь наверняка. Я этим в трейдинге похвастаться не могу. В обычной жизни - живу только по чутью и по знакам. А в трейдинге такой подход пока не очень получается. Видимо нужно еще перечитать и перепробовать много-много. Пока предпочитаю прислушиваться к мнению других и извлекать из них полезные зерна. К индикаторам привязана крепко накрепко, и пока не представляю, как можно обойтись в торговле без них.
Ну если у вас будит опыта много лет 5 минимум,то можно и без индикаторов обойтись,но вот торговать вобще без ничего это уже простому человеку не подвластно,кстати фундамент при работе без индикаторов и техники просто необходима,а то что вы прикипели к индикаторам накрепко это плохо очень и очень.
grizli вне форума   Ответить с цитированием