Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 12:12   #358
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;100521]но ведь работать со стопами или нет это зависит от используемой ТС. вот например если ТС переворотная и в ней не предусмотрены стопы т.к. в случае неправильного входа будет использоваться переворот в правильном направлении, то конечно по ней и нужно работать без стопов, ну и соответственно если ТС предусматривает стопы, как и большинство ТС, то по ней (ним) торговля ведется со стопами.

ваш КЭП!)))[/QUOTE]

Тут снова есть одно но в такой системе без стопов как вы описали . вы не кроете стоп практически но потенциально вы переворачиваетесь удвоенным лотом что ставит одну позицию как бы в замок а вторая отрабатывает за двоих так что получается вы все равно фактически стопите позицию которая открыта не в ту сторону просто у вас другой алгоритм и она в замке а потом по факту общей прибыли кроете все ордера .
FXol вне форума