Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 19:43   #1198
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
лично мне сейчас не хватает капитала на всех управляющих, у меня было бы 15 управов в портфеле, думаю что на долгосрочной основе, а при получении нового капитала дибо рассматривала бы варианты с новыми упарвляющими, агрессивными с небольшим порогом либо же увеличивала долю, но на долгосроке работала именно с 15-20 управами
Да,вот у меня такая же проблема,в прочем как и у всех начинающих инвесторов,думаю что большое колличество инвесторов все таки подходит больше для долгосрочного инвестирования,при краткосрочном инвестировании нету смысла так заморачиваться с колличеством памм счетов. В краткосрок более эффективно в плане прибыли инвестировать,и там трейдеров в портфеле не много.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием